POMASUAREZ1893IN POMASUAREZ1893IN Matemáticas contestada Si se sabe que 8 mangos más 15 duraznos cuestan s/ 10. Si 25 mangos cuestan s/ 12,5, ¿cuánto cuesta cada durazno?.