Respuesta :
Respuesta:
Los 28 paquetes cuestan *270200*
Respuesta:
Los 28 paquetes tendrían un valor de $270200
Explicación paso a paso:
Se multiplica el valor de un paquete por el de los paquetes que se quiere saber el valor
1 paquete = $9650
28 paquetes = $270200
Espero te sirva ;)
Un saludo!