Respuesta :
Respuesta:
7,200
Explicación:
multiplicas 60 por 120 teda el resultado
Respuesta:
a=△x/△t= 60/120= 0.5m/s²
Explicación:
espero que te ayude quiero mi coronita :)
Respuesta:
7,200
Explicación:
multiplicas 60 por 120 teda el resultado
Respuesta:
a=△x/△t= 60/120= 0.5m/s²
Explicación:
espero que te ayude quiero mi coronita :)