👤

resuelve el siguiente problema

1.- Rocío compró 6 1/4 kilos de azúcar en un costo de $5.60 por kilo
¿Cuánto pago por el azúcar?

RÁPIDO LO NECESITO EN 2 MINUTOS!!!!​