👤

pepe ha comprado 20 metros de cinta navideña para hacer lazos.para su arbol.por cada metro de cinta pago $.0,80.¿cuanto fue la cuenta total que pago pape?
AYUDA PORFIS ES PARA HOY DOY CORONITA​