ANDREASOLIS210191IN ANDREASOLIS210191IN Matemáticas contestada Julio pagó $331 por 4 cajas de chocolate y 3 cajas de galletas y Emanuel pagó $394 por 6 cajas de chocolate y 2 cajas de galletas. ¿Cuánto cuesta cada producto? Utiliza un sistema de ecuaciones para resolver el ejercicio