Respuesta :
Respuesta:
Explicación paso a paso:
Se divide 720 entre 3 y sale 240
Respuesta:
cada barra de cereales cuesta $240 c/u
Explicación paso a paso:
Respuesta:
Explicación paso a paso:
Se divide 720 entre 3 y sale 240
Respuesta:
cada barra de cereales cuesta $240 c/u
Explicación paso a paso: