ISABELAFLORESCARRIONIN ISABELAFLORESCARRIONIN Matemáticas contestada Para hacer galletas, cuatro amigos pusieron cuotas de $12, $18, $41 y $19, respectivamente. Si con ese dinero logran hacer 45 galletas, ¿cuánto cuesta cada una?