👤

Isabel compra diez zanahorias por 3 dólares. Luego compra cien sandias por 20 dólares al otro día compra 1.000 naranjas para hacer jugo en 30 dólares diarios ¿ Cuánto pagará en 7 días ?​

Isabel Compra Diez Zanahorias Por 3 Dólares Luego Compra Cien Sandias Por 20 Dólares Al Otro Día Compra 1000 Naranjas Para Hacer Jugo En 30 Dólares Diarios Cuán class=