Respuesta :
Respuesta:
primero multiplica cuánto cuesta cada uno. por todo el paquete y después resta con cuántos trae
Respuesta:
Puedes pasar todo el problema porfis
Explicación:
Para poder ayudarte
Respuesta:
primero multiplica cuánto cuesta cada uno. por todo el paquete y después resta con cuántos trae
Respuesta:
Puedes pasar todo el problema porfis
Explicación:
Para poder ayudarte