👤

mirian quiere preparar una enselada de frutas, compro 0,5 KG de frutilla, 1,250 Kg de Kiwi, 2 kilos de manzanas y 3,5 Kg de naranja ¿ cuanto dinero gasto en cada fruta?


ME AYUDAN XF