👤

Un negocio de postres, obtuvo los siguientes importes por la venta de sus productos: Pasteles: $ 2604.5 ; Gelatinas: $ 730 ; Galletas: $ 274.25 y Flanes: $ 8.5000 ¿A cuánto ascendieron sus ventas?​