👤

Quién lo sepa le doy corona i un like a su comentario​

Quién Lo Sepa Le Doy Corona I Un Like A Su Comentario class=

Respuesta :

Respuesta:

10,13 €

Explicación paso a paso:

solo multiplica el precio por los kilogramos comprados   y al ultimo suma los resultados de las multiplicaciones

Respuesta:

no se jjjjjjjjjjjjjhjjjjjjjjjjjjjjjjj