PABLOALBARRACINO84IN PABLOALBARRACINO84IN Matemáticas contestada una panadería gasta en insumos $15 840 mensuales y en otros gastos $10 600. Si la venta en un mes es $38.500¿Cuál es la ganancia? a) $.17 025 B) $ 15 500c)$12 060D)$26 440Ayuda plliss doy corona