👤

Rosa va a la tienda y compra 1 chocolate y 3 paletas en total compra 5 productos y paga
$6.00 pesos ¿Cuánto le costó el chocolate y las paletas?


Respuesta :

Respuesta:

1.25 cada producto dame corona :D

Respuesta:

ps cada paleta a 1 peso y el chocolate a 3 si no? xd