EMANUELORTIZ047IN EMANUELORTIZ047IN Matemáticas contestada En la tienda “Lalo ́s” venden el litro de leche a $26.50, mientras que en una tienda de autoservicio se vende a $23.67. ¿Cuánto más caro se vende el litro de leche en la tienda Lalo ́s con respecto a la del autoservicio?