Camilo pago 110,00 al principio del mes por la compra de ingredientes para la producción de helados en su local 100 m realizó una venta total de 421.600 de la venta de helados producidos y paga 125.000 por el mantenimiento de los equipos ¿cuánto ganó o perdió dinero?¿cuanto?