Respuesta :
Respuesta:
cuestan 43,1 pesos jeje espero te ayude
Explicación paso a paso:
Respuesta:
cada uno cuesta 41
Explicación paso a paso:
862 ÷ 20 = 41
Respuesta:
cuestan 43,1 pesos jeje espero te ayude
Explicación paso a paso:
Respuesta:
cada uno cuesta 41
Explicación paso a paso:
862 ÷ 20 = 41