PAPIRICO777IN PAPIRICO777IN Física contestada Alguien me ayuda con esta pregunta por favor doy 15 puntos. Calcular el potencial eléctrico en el punto P 4, =30 nc 41 =20 nc 13 = 0.11 m r = 0.19 m P r = 0.08 m 9, =-10 nc