Respuesta :
Respuesta: gasto $4,250 en total
Explicación: porque cada galon sale a $8,50 en total son 5 galones comprados por tal cual son $4,250
Respuesta: gasto $4,250 en total
Explicación: porque cada galon sale a $8,50 en total son 5 galones comprados por tal cual son $4,250