👤

ejemplo Juan compra el mercado de 6 kg de pollo a 48 soles comprando las magnitudes de masa y costo tenemos lo siguiente ​

Ejemplo Juan Compra El Mercado De 6 Kg De Pollo A 48 Soles Comprando Las Magnitudes De Masa Y Costo Tenemos Lo Siguiente class=