11. La siguiente tabla muestra lo que debe pagarse al comprar diferentes cantidades de paquetes de galletas. Paquetes de galletas Precio 1 $28.00 3 $84.00 5 $140.00 6 $168.00​

Respuesta:
que se debe hacer ? para editar la respuesta
Explicación paso a paso:
ponme coronita