Respuesta :
el kilo de naranja cuesta 1.6 y el de manzana igual 1.6
Explicación paso a paso:
solo se divide 8÷5 y ya sale al respuesta espero te sirva
el kilo de naranja cuesta 1.6 y el de manzana igual 1.6
Explicación paso a paso:
solo se divide 8÷5 y ya sale al respuesta espero te sirva