PAREDESVICENTE494IN PAREDESVICENTE494IN Matemáticas contestada 13) En la verdulería de Don Octavio, los į de naranjas cuestan $2.400 ¿Cuánto dinero se tiene que pagar por 2Kg de naranjas?