Respuesta :
Respuesta:
pues sería $ 12,15
cada lapicero cuesta 27 pues 0.27 x 45 es igual a $12.15
Explicación paso a paso:
12 lapiceros
Respuesta:
pues sería $ 12,15
cada lapicero cuesta 27 pues 0.27 x 45 es igual a $12.15
Explicación paso a paso:
12 lapiceros