👤

Me ayudan????????????

Me Ayudan class=

Respuesta :

Respuesta:

cuánto cuesta el pannnnn

Respuesta: solo te puedo ayudar con la a y la b la a es 1 entero un cuarto   (1 1/4), la siguiente es: pan: 24 12 por 2 pesos, galletas: multiplica 16 por 4 bombones: multiplica 24 por 8

Explicación paso a paso: espero que te sirva. suerte