Respuesta :
Respuesta:
Explicación paso a paso:
1 kilo ---------- 5,73 euros. Respuesta: 3, 25 kilos costarán 18,6225 euros.16 nov. 2017
Respuesta:
costará 18,4250
Explicación paso a paso:
5,70
3,25
____
18,4250
Respuesta:
Explicación paso a paso:
1 kilo ---------- 5,73 euros. Respuesta: 3, 25 kilos costarán 18,6225 euros.16 nov. 2017
Respuesta:
costará 18,4250
Explicación paso a paso:
5,70
3,25
____
18,4250