👤

Paula compró 3 panes de igual precio y pagó con una moneda de 500 Ella recibió 50 de vuelto. ¿Cuál es el precio de un pan?​

Paula Compró 3 Panes De Igual Precio Y Pagó Con Una Moneda De 500 Ella Recibió 50 De Vuelto Cuál Es El Precio De Un Pan class=