NAGERNATALIASANCHEZIN NAGERNATALIASANCHEZIN Baldor contestada hallar el costo de producción si en una fábrica se elaboran 200 artículos a un costo por unidad de $2.500 y los costos fijos de la fábrica son de $800.000