Respuesta :
Respuesta:
$4,750,000
Explicación paso a paso:
si es lo que imagino que creo es cuanto le costo su carro en primer lugar
seria $8,500,000-$3,750,000=$4,750,000
Respuesta:
= 4,750,000
Explicación paso a paso:
solo es hacer una resta del precio en que lo vendió y el cuanto fue su ganancia.
8,500,000 - 3,750,000 = 4,750,00