Respuesta :
Respuesta:
126
cada manguera valió $124000 el tío va a pagó con uno de $500000 pues como a las 3 le hubieran cobrado $126000
Respuesta:
126
cada manguera valió $124000 el tío va a pagó con uno de $500000 pues como a las 3 le hubieran cobrado $126000