👤

una convivencia para 60personas cuesta al colegio 3.600.000 ayudale a cada padre a saber cuanto costaria por cada estudiante SI NO SABEN NO RESPONDAN DEJEN QUE LA GENTE QUE SI SABE RESPONDA MUCHAS GRACIAS