Respuesta :
Respuesta:
1,25 $
Explicación paso a paso:
168x2=336
336-186-70=80
80:64=1,25$ cada alumno
Respuesta:
la respuesta es 18.75 pesos
Explicación paso a paso:
espero que te ayude :>
Respuesta:
1,25 $
Explicación paso a paso:
168x2=336
336-186-70=80
80:64=1,25$ cada alumno
Respuesta:
la respuesta es 18.75 pesos
Explicación paso a paso:
espero que te ayude :>