THIAGOVALDEZTORRES34IN THIAGOVALDEZTORRES34IN Matemáticas contestada Juan vender cada kilogramo de papaya a 4 soles. El Lunes vendió3kgy el Viernes 12kg. Cuánto decision en esos días