ANDREACOSETTTEJJIN ANDREACOSETTTEJJIN Administración contestada Para la elaboración de 20 Kg de un producto, se utilizan los siguientes elementos- Materia prima por un valor de $ 145-Empaques por un valor de $ 15-Embalaje por un total de $ 10¿Cuál sera su Costo Variable unitario por kilo?